среда, 18 мая 2016 г.

Наши будни и ..., до новых встреч!

И наверное в завершении учебного года: в группе у нас проходило масса событий, экскурсий, сказок, опытов, игр. О чем -то я рассказывала, о чем - то не успела, но одно хочу сказать, не смотря на все сложности и трудности общения и воспитания детей с ОВЗ, я очень довольна результатом работы (пусть хотелось большего и ожиданий было больше), я получила для себя опыт и некий вектор дальнейшего своего профессионального роста: не все еще изучено, не все еще прочитано, есть что изучать, порыться в книгах и продолжать ...
А сейчас фоторепортаж последних событий.









































По сему, хочу сказать, что за морем дела не худо, а мы живем хорошо, весело. Игр и пособий различных, сделано огромное множество: играть в них и не переиграть:) (и за столами и на полу), а перечислить и того страшнее, все и не счесть, а и не надо считать, лучше будем мы играть!
Скоро лето, хорошенько отдыхайте, набирайтесь сил и возвращайтесь к нам, ну, а кто от нас ушел, я и воспитатели желаем УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, не забывайте чему у нас научились, продолжайте расти, пусть все будущие занятия будут такими же интересными как у нас.
Ребята, мы вас будем ждать в новом учебном году! 

5 комментариев:

  1. Очень интересная жизнь!!! Молодцы!!! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное подведение итогов учебного года, молодцы!
    Спасибо, Наташа, что поделились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна и Наталья, спасибо что заглянули! Скоро отпуск, лето, желаю всем провести его с пользой, хорошенько отдохнуть, поправить здоровье, пусть лето будет солнечным и теплым!

      Удалить
  3. Какие мальчики любознательные и активные! Вы все время в творческом подъеме, Наталья Валерьевна. Стараетесь создать и донести до воспитанников новое, интересное, развивающее. После такого насыщенного учебного года очень полезно отдохнуть. Желаю активного здорового семейного отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Львовна, отдохнуть действительно очень хочется:)

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Отправить. Спасибо!