среда, 18 мая 2016 г.

Без названия

Здравствуйте, родители, гости блога!
Вот, май, уже на исходе. Подходит к концу учебный год, теплых дней становится все больше, взрослым и детям, все больше времени хочется проводить на улице, под ярким солнцем, любуясь яркими цветами и зеленью.
Хочу немного подвести итоги последних событий и наших занятий.

У нас в городе ежегодно проводятся различные спортивные соревнования (среди всех возрастов), участником которых являюсь и я. В последнее время в городе и в целом по стране ведется борьба за здоровый образ жизни и это очень здорово. Радостно смотреть на  спортивную, красивую и здоровую молодежь. Вот как то не спохватилась я все сфотографировать вовремя, о чем сожалею. На соревнованиях принимали участие все: от мала до велика, а велика было много, приятно было смотреть на пожилых участников соревнований, есть на кого ровняться и заряжаться любовью к спорту и жизни, про юных спортсменов и спортсменок я  и не говорю.



А, это мы, счастливые участницы эстафеты, уже после забега. Конечно первые места не заняли, но главное участие, спортивный азарт, чувство борьбы, в конце концов, наши улыбки говорят сами за себя!  

Желаю всем здоровья, занимайтесь спортом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Отправить. Спасибо!