четверг, 12 ноября 2015 г.

НЕ СКУЧНЫЕ БУДНИ

Здравствуйте, дорогие родители и гости блога!
Сегодня мне хочется познакомить Вас с некоторыми моментами нашей жизни в группе.
Слов будет мало, все расскажут фотографии. С начала учебного года прошло три месяца, мы с ребятами очень много занимались и играли.
























На прошлой недели мы с ребятами посетили выставку "В мире головных уборов". Выставку организовали педагоги группы "Божьи коровки". Какие там были замечательные экспонаты, которые можно было потрогать руками и даже примерить.  







4 комментария:

  1. Наталья, как я рада видеть ваш пост! СПасибо! Да Вы в мужском царстве! Идея выставки - супер! Вот бы наши педагоги такое сделали.
    Ваши задания хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, здравствуй! Да, в этом году у меня 14 мальчишек, нет ни одной девчонки, хотя девчонки -это мы - педагоги :). К огромному огорчению, времени оооочень мало, так что вот заглядываю в свой блогодомик редко - как всегда нахожу себе кучу работы (жизнь все время дорожает, ребенок растет, а вместе с ним и расходы:( приходиться зарабатывать везде., где только удается). Девочки, молодцы, выставку организовали замечательную. Спасибо, что не забываете.

      Удалить
  2. Вот и я про тоже! Пишите чаще, Наталья, Вам есть чем поделиться, вон сколько интересного проводите с детьми.
    А выставка головных уборов, да, имеет огромный успех! Пару лет назад в нашем садике была подобная, столько разнообразия родители предоставили, пополнили фонд детского сада, до сих пор пользуемся рыцарскими шлемами, цилиндрами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо! К вам я захожу часто, читаю и вдохновляюсь идеями, к себе реже :). Буду потихоньку исправляться. Идея выставок замечательная, надо и у себя, как -то активизироваться в этом направлении:)

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Отправить. Спасибо!