понедельник, 22 августа 2011 г.

Педагоги группы


Здравствуйте! В группе "Одуванчики"  вместе со мной работает замечательный педагог, настоящий профессионал, заботливый и добрый воспитатель. Представляю вашему вниманию Лидию Павловну Тирину

Лидия Павловна  имеет стаж работы  23 года и II квалификационную категорию. Работает с детьми в экспериментальной лаборатории, которую создала своими силами, где дети, проделывая различные опыты, познают  интересный, где-то волшебный мир открытий.
В настоящее время ждем в группу воспитателя, который имеет огромное доброе сердце, переполненное любовью к детям; человека который может принять и понять детей с ограниченными возможностями здоровья.
Также представляю вам человека, без которого наша группа не была бы такой ухоженной, чистой и  уютной, и  дети вовремя не вышли бы на прогулку, не играли бы на чистом ковре... этот человек трудиться с нами уже 12 лет, ее полюбят и дети, и взрослые. Всегда вежливая, доброжелательная, неутомимая труженица, наша помощница, младший воспитатель Надежда Константиновна Еленкина! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Отправить. Спасибо!