среда, 26 мая 2021 г.

Итоги года.

 Вот и подошел к концу очередной учебный год. Он был очень тяжелый во всех сферах, но  плодотворный и результативный.

Группу посещали 13 детей среднего возраста и все очень сильно подросли за этот год, многому научились. В начале года практически все дети имели первый уровень речевого развития, не имели навыков самообслуживания. 

А сегодня их не узнать: дети творческие, с горящими глазами и огромным желанием познавать и развиваться. Единственная задача родителей на лето не растерять полученные навыки, пройти все возможные обследования и определиться с медицинским сопровождением, оно жизненно необходимо нашим ребятишкам. 

Сейчас немного фотографий.















Артисты подрастают!



Хочется поблагодарить родителей за отзывчивость. Приятно, что вы заинтересованы в развитии своих детей, это требует совместных, общих усилий педагогов родителей и детей. Все принимали активное участие в проектах, конкурсах, пополняли развивающую среду игрушками, играми и пособиями. В конкурсах занимали призовые места!

Хорошо отдохните за лето и с новыми силами и идеями в новый учебный год!

Помните, ваши дети уже не малышарики, они вполне самостоятельные личности. Дайте им побольше свободы и определите ряд обязанностей по дому! Умываться, заправлять кроватку, протирать пыль с мебели, мыть за собой посуду, красиво ставить обувь, складывать аккуратно одежду, убирать игрушки. Меньше телевизора и гаджетов, больше времени уделяйте совместному общению.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Отправить. Спасибо!